Храм в честь великомученика Георгия Победоносца с.Городище Рязанская Митрополия РПЦ - Занятия ,посвященные военно-патриотическому воспитанию детей.

Занятия ,посвященные военно-патриотическому воспитанию детей.

В феврале и  марте 2013г. в нашей воскресной школе состоялись занятия по военно- патриотическому воспитанию детей. Их провели члены Рязанского клуба «Добромир» хутор Георгиевский. На занятиях детей познакомили  с некоторыми видами боевого оружия, рассказали об истории казачества  в Рязани, об истории кинологии ,о деятельности их общества, о работе кинологической службы. Также вниманию воспитанников воскресной школы были предложены показательные выступления специально обученных собак. В конце занятий дети искренне благодарили приехавших гостей и приглашали их приехать  в гости еще раз.